Продюсер Ютуб канала | Youtube

Поделиться на свой страничке соцсети:

Наше Промо Плюс

среда, 8 февраля 2017 г.

30 бесплатных фотостоков для таргетологов - Google Документи

30 бесплатных фотостоков для таргетологов - Google Документи:



30 бесплатных фотостоков для таргетологов



Для тех кто понял давно, что графика в группах СС дает большую часть трафика
ПОСВЯЩЯЕТСЯ:
Screenshot_76.png



1. Dreamstime
База Dreamstime предлагает отдельный раздел с бесплатным контентом, который достаточно часто обновляется. Для использования требуется регистрация.



2. Free Digital Photos
На этом сайте есть большая база, разбитая по категориям. Все изображения можно использоваться для образовательных, личных или предпринимательских целей. Изображения с малой диагональю доступны бесплатно, а графику с большим разрешением можно приобрести лишь за деньги.
Бесплатные изображения с Free Digital Photos зачастую можно использовать, лишь указав фотографа и сайт, с которого взят фотоснимок.



3. Free Images
Большая галерея из более чем 35 тыс. снимков, разбитых по категориям и доступных для тематического поиска. Для скачивания понадобится авторизация.



4. Free Range Stock
База бесплатных высококачественных фотографий. Пользоваться ей можно только после регистрации и входа на сайт под своим логином и паролем.



5. Free Photos Bank
Хорошая коллекция бесплатных фото, доступных для скачивания без регистрации. Все снимки разбиты на ряд категорий, можно проводить поиск по тематикам и ключевым словам.



6. ImageFree
Набор из бесплатных и платных снимков, для скачивания которых понадобится регистрация. Бесплатный раздел сильно ограничен.



7. IM Free
Коллекция из графики и фотоснимков, взятых из открытых легальных источников, доступных в том числе и для коммерческого использования. Поддерживает поиск по ключевым словам.



8. Morguefile
Подборка фотоснимков от разных фотографов, которые можно использовать для личных веб-проектов. Понадобится зарегистрироваться на сайте и указывать авторство в подписи к используемым снимкам.



9. Pixabay
База бесплатных фотографий, не защищенных авторским правом и распространяемых по лицензии Creative Commons. Фото с этого сайта можно копировать, распространять и использовать по своему усмотрению, в том числе и для стартапов. Регистрация здесь не нужна.



10. Public Domain Pictures
Репозиторий бесплатных фотоснимков от авторов-любителей. Для использования понадобится быстрая регистрация. Для скачивания крупных изображений надо завести платный аккаунт.
001-Dmp6_1l10uQ.jpg



11. Stockvault
Фотосток для фотографов и дизайнеров, который позволяет публиковать свои работы и использовать чужие снимки для личных и некоммерческих целей. Регистрация здесь не нужна.



12. Rgbstock
Бесплатный стоковый сайт для фотографов и авторов графических работ с обязательной регистрацией в один клик и хорошей подборкой предлагаемых материалов.



13. Ancestry Images
Бесплатный архив исторических принтов, карт и старых фото из географических экспедиций и архивов фотокорреспондентов.



14. BigFoto
Галерея фотографий без платы за использование любительских снимков. Есть каталогизация по географическому признаку.



15. Gratisography
Бесплатная коллекция высококачественных снимков для персонального и коммерческого применения. Подборка пополняется еженедельно, а скачивать можно в один клик.






16. Death to The Stock Photo
Бесплатные фото в высоком разрешении, которые можно получать ежемесячно на свой адрес электронной почты.



17. FreeMediaGoo
Бесплатное медиахранилище для фотографий, которые можно использовать в разных медиапроектах. Есть каталогизация и поиск по ключевым словам.



18. Hubspot
Маркетинговая платформа, которая помимо основных услуг, предлагает еще и пакеты бесплатных фото для подписчиков, которые оставят свои контактные данные и адрес электронной почты.



19. iStock
Ресурс, который каждую неделю выкладывает подборку бесплатных фото, но для получения доступа к нему понадобится регистрация.



20. Little Visuals
Проект, который отправляет семь высококачественных снимков на указанный при регистрации email каждые семь дней. Подборка может быть самой разной: от индустриальных городов до идиллических пейзажей.



21. New Old Stock
017-MJj8V0RxCl0.jpg
Онлайн-подборка винтажных фото из публично доступных архивов, на которые не распространяются ограничения по авторским правам.



22. PicJumbo
Бесплатное фото здесь можно скачать, не регистрируясь на сайте, Есть подборка категорий, поиска по ресурсу нет.



23. Pickupimage
Большая онлайн-коллекция бесплатных стоковых фото, в основном — о природе или пейзажах, которые можно копировать и распространять даже в коммерческих целях. Регистрация необязательна.



24. Superfamous
Сайт голландского дизайнера, все подборки материалов здесь публикуются на основе лицензии Creative Commons Attribution 3.0. Согласно условиям этой лицензии использовать фото можно, только указав ссылку на автора фотографии.



25. Unsplash
Сайт предлагает пользователям десяток бесплатных качественных фотографий каждые десять дней.



26. Wikimedia Commons
Открытая база медиафайлов, в которой насчитывается более 21 млн файлов, разделенных по категориям (хотя поиск здесь срабатывает не всегда корректно).



27. Can We Image
Проект обеспечивает поиск и отображение результатов из базы Wikimedia Commons. Все найденные ссылки ведут напрямую на исходные страницы с авторским контентом.



28. Compfight
Движок для поиска изображений из Flickr. Используется Flickr API и набор поисковых параметров.



29. Creative Commons Search
Сайт для поиска изображений по лицензии Creative Commons, поддерживает интеграцию с Flickr and Google и поиск по специальным параметрам.



30. Foter
Поисковый инструмент для Flickr, при помощи которого можно быстро выбрать изображения с интересующими параметрами лицензирования.





009-tiBi9M7F1-s.jpg



'via Blog this'

ZLT say:


Комментариев нет :

Отправить комментарий